VI Carrera Popular NOCTURNA Benimàmet-Feria Valencia
Resultados provisionales
<< Volver
Clasificación de la categoría "Veterano A"
Página 3 de 14, mostrando 100 corredores de un total de 1334
P. cat.
Dorsal
Nombre
T. oficial
T. real
Club
Local
347
7731
ANGEL MANUEL PAREDES ROMERO
00:25:11
00:25:02
DETORAS.ES ATLETISMO
NO
1259
244
JAVIER MONTO BAYONA
00:39:01
00:36:39
DETORAS.ES ATLETISMO
NO
341
4376
ARMANDO NIETO RANERO
00:25:09
00:24:39
DIVINA PASTORA
NO
348
6227
JUAN LUIS ORTEGA PALANCA
00:25:12
00:24:35
DONA SANG C.A.
NO
1278
5189
VICTOR RODRIGUEZ CAMPS
00:40:04
00:37:01
DONA SANG C.A.
NO
1135
203
JAVIER RODRIGUEZ VAZQUEZ
00:35:06
00:31:54
DOTARUNNER
NO
1131
5430
JAVIER SORIA PAYA
00:35:05
00:32:59
DREAMOON
NO
1146
6535
GUSTAVO REQUENA TRIMIÑO
00:35:20
00:33:09
DURISTORARIS
NO
1144
6534
JOSE LUIS DAPIA TASCON
00:35:19
00:33:07
DURISTORARIS
NO
1143
6533
ANGEL MONTESA JOAQUIN
00:35:19
00:33:06
DURISTORARIS
NO
1110
4705
ANTONIO VERGARA SANGüESA
00:34:43
00:31:48
DURISTORARIS
NO
1043
6048
DAVID POCOVI LAVECH
00:33:53
00:31:45
DURISTORARIS
NO
943
6614
JAVIER ALCALA ESTERLICH
00:32:22
00:30:15
DURISTORARIS
NO
901
5026
FRANCISCO JOSE FABADO GUILLEM
00:31:31
00:29:26
DURISTORARIS
NO
693
4636
PASCUAL MARIN GARIJO
00:28:56
00:27:44
DURISTORARIS
NO
524
9249
ROBERTO ANTEQUERA BAIXAULI
00:26:55
00:26:07
DURISTORARIS
NO
413
6531
EMILIO MACIAN MUÑOZ
00:25:53
00:25:36
DURISTORARIS
NO
325
8790
OSCAR MIZRAHI PUERTA
00:24:55
00:24:37
DURISTORARIS
NO
296
8789
CESAR PASCUAL RAMON
00:24:39
00:24:20
DURISTORARIS
NO
237
8725
ALBERTO NAVARRO RAUSELL
00:23:54
00:23:21
DURISTORARIS
NO
232
3412
ROBERTO GONZALEZ RAMOS
00:23:52
00:23:52
DURISTORARIS
NO
230
8031
ESTEBAN MANZANEDO LLORENTE
00:23:51
00:23:51
DURISTORARIS
NO
226
8300
ERNESTO MANZANEDO LLORENTE
00:23:49
00:23:49
DURISTORARIS
NO
225
7578
VICENTE CANO LLEDO
00:23:49
00:23:36
DURISTORARIS
NO
214
7577
RICARDO FABADO GUILLEN
00:23:40
00:23:27
DURISTORARIS
NO
191
8474
NACHO NOVELLA CANDELA
00:23:25
00:23:25
DURISTORARIS
NO
178
7915
AGUSTIN LOPEZ PICAZO
00:23:19
00:23:06
DURISTORARIS
NO
474
3373
CARLOS MONTANER LOSADA
00:26:32
00:25:44
DURISTORARIS
NO
189
7916
CONRADO BELENGUER FERNANDEZ
00:23:24
00:23:12
DURISTORARIS
NO
129
7950
VORO CARBONELL MARTINEZ
00:22:38
00:22:25
DURISTORARIS
NO
1282
4231
TONI CARBONELL MARTINEZ
00:40:12
00:36:58
DURISTORARIS
NO
838
3550
IVAN FORTUOSO CARNERO
00:30:49
00:29:01
EDWARDS LIFESCIENCES C.A.
NO
1095
4012
ROGER GIMENO LLOPIS
00:34:31
00:31:37
EL RECTITO
NO
1094
4010
ERNESTO ALVAREZ NAVARRO
00:34:31
00:31:38
EL RECTITO
NO
428
8533
JORGE CABO NAVARRO
00:26:00
00:25:32
EL RODENO DE SERRA
NO
1015
8026
ANTONIO MORCILLO BENLLOCH
00:33:35
00:31:27
ELS SITGES – BURJASSOT C.A.
NO
1014
8006
MANUEL FRANCISCO GALLARDO CARRERES
00:33:35
00:31:28
ELS SITGES – BURJASSOT C.A.
NO
507
8007
EDUARDO L. GOMEZ VELASCO
00:26:46
00:26:43
ELS SITGES – BURJASSOT C.A.
NO
391
5979
MARCOS GARCIA MARTIN
00:25:41
00:25:08
ELS SITGES – BURJASSOT C.A.
NO
190
8009
JUAN MARCOS LOPEZ GOMEZ
00:23:25
00:23:14
ELS SITGES – BURJASSOT C.A.
NO
187
5920
VICTOR ALMERO MANCHON
00:23:24
00:23:13
ELS SITGES – BURJASSOT C.A.
NO
70
5923
FERNANDO CALATAYUD BLAS
00:21:18
00:21:08
ELS SITGES – BURJASSOT C.A.
NO
44
7256
JUAN CARLOS CHICA ESCANILLA
00:20:28
00:20:26
ELS SITGES – BURJASSOT C.A.
NO
511
5928
XABIER IÑAKI PIÑUELA IRISARRI
00:26:47
00:26:47
ELS SITGES – BURJASSOT C.A.
NO
1224
3462
ANGEL MIGUEL ALONSO GONZALEZ
00:37:32
00:34:29
ES POSIBLE C.D.
NO
1071
6319
JORGE ENCINAS PEREA
00:34:11
00:30:58
ES POSIBLE C.D.
NO
1066
5418
RAUL MARTIN LOZANO
00:34:07
00:30:55
ES POSIBLE C.D.
NO
921
5584
JAVIER FORTUÑO PALMERO
00:31:47
00:30:02
ES POSIBLE C.D.
NO
857
3649
VICTOR REIG RUANO
00:31:07
00:29:44
ES POSIBLE C.D.
NO
537
9200
JOSE ENRIQUE PASTOR TORT
00:27:10
00:26:43
ES POSIBLE C.D.
NO
456
9480
OSCAR FEBRER CALA
00:26:19
00:25:13
ES POSIBLE C.D.
NO
219
7867
MIGUEL ESPIN MOLINA
00:23:45
00:23:38
ES POSIBLE C.D.
NO
458
5252
SERGI CALVO SAAVEDRA
00:26:22
00:25:37
ES POSIBLE C.D.
NO
1314
204
DOMINGO FERNANDEZ MARTINEZ
00:42:53
00:40:30
ESCUELA BALONMANO BENIMAMET-BURJASSOT
NO
1070
3838
PEDRO HUGUET CLEMENTE
00:34:10
00:32:15
ESPIGOLER@S
NO
218
8054
LLUIS MARIA MESA I REIG
00:23:44
00:23:34
ESTIVELLA C.A.
NO
622
3532
JUAN ANGEL SANS TRESSERRAS
00:28:10
00:27:23
EVOLUXION RUNNING
NO
335
3533
JULIO PELLICER PORRES
00:25:02
00:24:15
EVOLUXION RUNNING
NO
499
7873
NACHO CLIMENT BELMONTE
00:26:44
00:26:07
FACOQUEROS
NO
342
8395
CESAR CLIMENT BELMONTE
00:25:09
00:24:53
FACOQUEROS
NO
292
5674
JESUS CARRION PIQUER
00:24:38
00:24:01
FACOQUEROS
NO
862
5276
FRANCISCO BALLESTER SANCHO
00:31:13
00:29:21
FALLA CANUPI
NO
156
7974
FRANCISCO ESTEBAN BENET
00:22:58
00:22:44
FIS-ESPORT
NO
1153
5042
DAVID PALANCA BROSETA
00:35:32
00:32:59
FLYERS
NO
196
9397
ALBERTO BONILLA VITORES
00:23:29
00:23:15
GALAPAGOS
NO
32
7303
JOSE ANTONIO GARCIA MERENCIANO
00:20:08
00:20:05
GALAPAGOS
NO
1285
7833
JOSE MANUEL SANCHEZ POLO
00:40:20
00:39:12
GALAPAGOS
NO
936
5433
JULIO JOSE SANCHEZ OLIVEROS
00:32:09
00:30:11
GANADORES VIRTUALES
NO
1058
4824
JOSE LUIS CAñAMARES RAMIREZ
00:34:02
00:31:04
GO TORTUGAS GO
NO
224
7923
JESUS RUIZ DE VALBUENA LOPEZ
00:23:48
00:23:39
HEROES DEL ASFALTO
NO
91
7219
MIGUEL ANGEL GOMEZ BLASCO
00:21:52
00:21:48
HEROES DEL ASFALTO
NO
149
5615
JOSE FELIPE PEREZ BALLESTER
00:22:53
00:22:19
HHDC RUNNING
NO
173
7630
ANTONIO JOSE GARCIA RECHI
00:23:12
00:23:06
HORTA SUD, PENYA ATL.
NO
93
7212
MIGUEL ANGEL MARIN LORENTE
00:21:54
00:21:51
HORTA SUD, PENYA ATL.
NO
796
7671
ANTONIO RUIZ MORANTE
00:30:16
00:28:50
IES BENIMAMET
NO
431
8324
GABRIEL SANCHO LOPEZ
00:26:01
00:25:38
IES BENIMAMET
NO
1136
4490
JOSE OFICIAL GOMEZ
00:35:07
00:31:56
IES BENIMAMET
NO
453
8321
RAFAEL ANGEL AZNAR APARICI
00:26:17
00:25:55
IES BENIMAMET
NO
307
4480
ANTONIO BERNAT REDOLAT
00:24:45
00:24:18
IES BENIMAMET
NO
1328
4481
FRANCISCO CEBRIA SANCHEZ
00:45:20
00:42:10
IES BENIMAMET
NO
1156
343
MARCIAL BARBERA MARTINEZ
00:35:32
00:32:33
INDEPENDIENTE
NO
1157
375
PEPE TORRES CABELLO
00:35:33
00:32:23
INDEPENDIENTE
NO
1158
4505
RAFAEL GONZALEZ ALFONSO
00:35:34
00:32:31
INDEPENDIENTE
NO
1159
5773
ALBERTO MARTINEZ FERRERO
00:35:34
00:34:02
INDEPENDIENTE
NO
1161
4919
FRANCISCO JOSE GIMENO MELCHOR
00:35:38
00:33:07
INDEPENDIENTE
NO
1162
294
LORENZO SORIANO DIANA
00:35:38
00:32:37
INDEPENDIENTE
NO
1164
4602
JAVIER GUARDIOLA CONTRERAS
00:35:43
00:33:15
INDEPENDIENTE
NO
1166
6165
JULIO BUESO GOMEZ
00:35:50
00:33:18
INDEPENDIENTE
NO
1167
421
DAVID VERDEGUER PAREDES
00:35:51
00:32:49
INDEPENDIENTE
NO
1169
4938
SANTIAGO GARCIA SEGUI
00:35:59
00:32:56
INDEPENDIENTE
NO
1172
6874
FRANCISCO MIR PRIETO
00:36:06
00:33:47
INDEPENDIENTE
NO
1173
443
RUBéN TRUJILLO MALAGóN
00:36:07
00:33:41
INDEPENDIENTE
NO
1174
4442
JESUS ALIAGA MARTINEZ
00:36:08
00:32:48
INDEPENDIENTE
NO
1175
5595
JAIME MUÑOZ MAS
00:36:08
00:33:43
INDEPENDIENTE
NO
1176
7586
SALVADOR MONTAÑANA VALLS
00:36:09
00:34:36
INDEPENDIENTE
NO
1177
8419
FRANCISCO ANTONIO CRUZ RUIZ
00:36:11
00:34:42
INDEPENDIENTE
NO
1178
151
JOSE RAMON ALCAñIZ
00:36:18
00:33:30
INDEPENDIENTE
NO
1181
346
MIGUE MARCOS SERRA
00:36:22
00:34:34
INDEPENDIENTE
NO
1182
4532
VICENTE TALAMANTES BONORA
00:36:23
00:33:51
INDEPENDIENTE
NO
1183
378
DAVID SANCHO VIVES
00:36:23
00:33:10
INDEPENDIENTE
NO
<< Anterior
|
1
|
2
|
3
|
4
|
5
|
6
|
7
|
8
|
9
Siguiente >>